Klootschießerkreis 1 Butjadingen

Startseite | Impressum | Kontakt

Vorstand

Der Vorstand des Kreisverbandes!

Der Vorstand des Kreises 1 Butjadingen setzt sich aus 21 Posten zusammen; 1.Vorsitzender ist zur Zeit Siegfried Hodel.
Der Erweiterte Vorstand besteht aus dem Vorstand des Kreises 1 und den Vereinsvorsitzenden der angeschlossenen Vereine.

Stand: aktuell

1. Vorsitzender Siegfried Hodel s.hodel@kreis1butjadingen.de
2. Vorsitzender Uwe Mühlan  
Medienwart Ralf-Enno Müller medien@kreis1butjadingen.de
Geschäftsführerin Kathrin Krutzsch kathrin.heins@ewetel.net
Boßelwarte Walter Abbenseth wabbenseth@t-online.de
  Christian Willms wilma@reinelts.de
  Hansi Speckels hansi.speckels@freenet.de
Boßelwartinnen Bianca Diekmann  
  Hela Ehlers  
  Erna Hoyer  
Jugendwarte Frank Göckemeyer frank.goeckemeyer@ewetel.net
  Bernd Bunjes bernd.bunjes@gmx.de
Jugendwartinnen Sabine Poerschke s.poerschke@kreis1butjadingen.de
  Karin Hansing karin.hansing@gmx.net
1. Bahnweiser Eugen Böning  
2. Bahnweiser Dieter Gertjegerdes  
3. Bahnweiser / Gerätewart Rudi Milbrandt  
4. Bahnweiser Claus Dörrbecker  
Feldobmann Wolfgang Schüler schuelernordenham@googlemail.com
  Patrick Bruns  
1. Fahnenträger Gustav Ottensmeier  
2. Fahnenträger Claus Dörrbecker